Что ждать от завтрашнего дня и четверга? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 3 года назад
Карта Таро Колесница. Опять в какую-то поездку отправишся или же вдохновение придёт и какое-то новое блюдо приготовишь.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
привет что то ваша колесница в который раз подводит..
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Король кубков, принцесса чаш, Туз чаш .
Виктория КовалевскаяПросветленный (32564) 3 года назад
Ань, смотрела на четверг .
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Понятно))) а на среду вытяни плиз
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Дачница, Маг, 3 пентаклей, Рыцарь мечей .
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
ты вчера собиралась работу искать? что передумала? а что ты ждешь от жизни? завтра послезавтра? гадающие аууууу- нагадайте ей млечный путь...
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Позитивного настроения.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
а разве у нее бывает плохое настроение? у нее всегда все супер... не работает. живет и все ей до лампочки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Вам стоит ждать материальной поддержки от мужчины!