Выплаты 10.000 на ребёнка, должны пойти на самого ребёнка или в общий бюджет?

Эми Джонсон Ученик (45), на голосовании 3 года назад
Ситуация такая, что когда выплатили деньги. Попросила у родителей 4000 рублей на кроссовки хорошии (т. к. занимаюсь лёгкой атлетикой проф.) Мои же старенькие уже порвались от времени. На это мне сказали " очень дорого, деньги должны идти в общий бюджет"
Потратили все деньги на еду и разные приспособления для кухни.
Дополнен 3 года назад
Спасибо за все ваши ответы
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Можно вопрос? А как Вы раньше жили, когда этого человека не было в Вашей жизни?
Я бы просто поржала, сказала:" ОК. Пошла обеспечивать своих детей! Ты извини, но замуж мне некогда выходить. Ну просто край, как некогда. Я же обеспечиваю своих детей! Что? В гости придёшь? Ой нет, извини, никак не получится сегодня, мне нужно обеспечивать своих детей. Придёшь за сексом? Ой нет. Сходи лучше в совокупляльню. Я устала. Весь день обеспечивала своих детей. Да ты не волнуйся, я тебе потом позвоню...." И так было бы всегда! Но не думаю, что долго, скорее всего этот голубчик "спёкся" бы уже на втором круге. И сказал бы:" Знаешь что? Иди-ка ты в зарю!" Что в сущности это и было бы его истинным отношением. Только с этого следовало бы начать, а не заканчивать. Ну если ты такой принципиальный, что тебе не нужны чужие дети, так не нужно было и вообще знакомиться с женщиной с детьми. Или Вы их целый год скрывали?
Он хочет Вас контролировать, манипулировать Вами. И не только Вами, но и Вашими детьми тоже. У таких людей с психикой проблемы. Вы с ним не связывайтесь просто, и всё.
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Мы пока с ним думаем. Ноут купить или расстратить. Не решили пока.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 3 года назад
Пособие " На ребёнка" в России вовсе не означает, что только ребёнки ими пользуются ( по крайней мере до 18 лет).
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
смотря как у вас с деньгами... но я бы выделил 4000 в любом случае
Эми ДжонсонУченик (45) 3 года назад
С деньгами все впорядке. Есть всегда. Просто это немного странно получается, но в любом случае я не обижаюсь, сама заработаю и куплю, не в первый раз уже так
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191042) 3 года назад
деньги выделяют родителям у кого есть дети
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 3 года назад
деньги должны пойти на нужды семьи. куда родители считают нужным тратить, туда и тратят.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
Попроси хотя бы новые сланцы у непутевых родителей. Помнишь давали 5 тысяч пенсионерам в феврале? Дали и военным пенсионерам. Я свою "пятерку" отдал дочери на смартфон. Даже мысли не было: моя дочь пенсионерка или нет? В общий бюджет или нет?
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
по-моему, на самого ребёнка.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
заработай 4 тыс. р. .."оборзела" ..жрать нечего, а ей кроссовки за 4 тыс. р. ..у меня 20 пар от 99 р. до 399 р. самые дорогие.. очень комфортные на все случаи жизни..
Вера Енина Мудрец (12617) 3 года назад
родители могли все эти дни самоизоляторские сидеть либо на среднем заработке, либо без зарплаты и работы. На мой взгляд, 4000 руб на кроссовки новые в подвешенном состоянии недосамоизоляции, - неразумные траты. А кроссовками не наешься и вместо крана и приспособлений всяких они тоже на кухне мешаться будут. Это не товар первой необходимости.