Кот проситься за дверь балкона

Маша Рукавицына Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Нам дали кота, чтобы он пожил у нас пока его хозяева в отпуске. Мы обустроили кота на балконе,
(еда вода, туалет там тоже есть) так как мама жалуется на шерсть. Я закрываю дверь балкона и через несколько минут кот начинает мяукать и не перестаёт это делать. У нас никаких других кошек нет, тем более он кастрированный. Если я чуть чуть приоткрою дверь он начинает пытаться выбежать в квартиру. Я не могу ему открыть потому что он может опять сделать нам сюрприз... И так целый день. Я не знаю что делать помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Johnnie La Мастер (1263) 3 года назад
Разве коты должны быть на балконе? Сибирские хаски вроде могут жить на балконе и в ванной.
Если шерсти много в квартире, старайся вычесывать часто кота (особенно если это британец).
Маша РукавицынаУченик (76) 3 года назад
Кот, у нас вычесан (даже если буду его вычёсывать на этой чесалке всё равно не будет шерсти)
Johnnie La Мастер (1263) Диана Картес, так почему идёт жалоба твоего родителя на шерсть кота. Постарайся обустроить где-то в прихожой что-ли. Какая порода?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) 3 года назад
Зачем же вы взяли кота на передержку, если он доставляет вам и вашей маме хлопоты? Уж много ли от кота шерсти? Ведь не овчарка, какая-нибудь! Кошки должны быть рядом с человеком, а не на балконе жить!