Купили за 16.000 щенка породу морки (йотиз) . Можете сказать о породе? в интернете ничего не пишут.

Вероника Чамп Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 3 года назад
Могу только повторить свой ответ в вашем предыдущем вопросе : это совсем не порода, а беспородная собака, в которой уничтожены две прекрасные, устоявшиеся породы : йорк и мальтезе. Какой смысл уничтожать породы, и зачем потом еще вязать эту дворняжку - на этот вопрос могут ответить только те, кому пришло в голову делать из породистых собак дворняжек. Платить тысячи за беспородного щенка может только совсем несведущий человек, потому что беспородные щенки ничего не стоят.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 3 года назад
С такой фоткой - и здесь ничего не напишут.
Никита Мухумажзе Знаток (405) 3 года назад
Морки – это небольшие собаки, помесь мальтийской болонки и йоркширского терьера. Как и другие гибридные породы собак морки сочетает в себе качества пород родителей.
Вероника ЧампУченик (75) 3 года назад
Спасибо
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 3 года назад
Скажу, что вы ооочень сильно лоханулись, купив за баснословную сумму дворнягу.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173121) 3 года назад
Ногу вижу, собаку - не вижу. Гибрид йорка и болонки!!! Че о ней говорить??? пустолайка обыкновенная.
Феня Искусственный Интеллект (119746) 3 года назад
Такую породу Вы не найдёте, ибо нет её, это метис, то бишь дворик. Вы купили беспородного щенка по цене породистого. Ну что сказать, лох - это судьба, а песенка кота Базилио и лисы Алисы ещё долго будет актуальной.
Вероника ЧампУченик (75) 3 года назад
Жаль ????????
Феня Искусственный Интеллект (119746) Вероника Чамп, что именно? Любите что есть, щенок не виноват, что вы не думали перед покупкой.
Evridikta Оракул (66964) 3 года назад
А вы погуглите о дворнягах.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227064) 3 года назад
А чего тут скажешь? Купили вы болонистую дворняжку за цену породистого щенка. А информацию найти не можете, потому что нет такой породы. Гибриды первого поколения породой не являются и похожих на себя щенков не рожают. Дворняга, он и в Африке дворняга, хоть каким странным словом ее назови
NataLina Высший разум (104556) 3 года назад
Что сказать о породе? Её не существует )
Светлана Оракул (61410) 3 года назад
глубоко сомневаюсь, что в создании вашей собаки участвовали две породистые собаки. ну просто потому, что вменяемый владелец породистой собаки с подтвержденной родословной не будет вязать свою собаку с другой породой. даже чтобы получить таких очаровательных щенков))) и все, что получено помесью из любых пород, породой не называется, потому что не несет генетически закрепленные породные данные и не передаст их потомкам. щенок симпатичный, куплен очень дорого - для дворняжки. это все, что можно сказать и про породу, и про владельцев.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163843) 3 года назад
Вообще обычно подобных метисов за 200-300р сбагривать пытаются. Ну если не продадут то бесплатно отдают)
Дворняга обычная, узнаете о ней только по личным наблюдениям)