Что внутри мембраны? Тот белый часть...

Ara Parsyan Ученик (238), на голосовании 3 года назад
Я Хочу купить то что лежит внутри мембраны не знаю названия. Если знайте скажите спасибо.
Голосование за лучший ответ
421 Знаток (477) 3 года назад
Какое ещё мембраны
Ara ParsyanУченик (238) 3 года назад
В Фото смотрите
SkyNet Мастер (2312) 3 года назад
Все татары кроме я! It's written in some language
Ara ParsyanУченик (238) 3 года назад
Никтро не татар. На фото лежит мембрана
SkyNetМастер (2312) 3 года назад
От чего, куда за чем, во что?
Ara Parsyan Ученик (238) SkyNet, Я Хотел знать что лежит внутри мембраны? И для этого задал вопрос. А Татары тут при чем не знаЮ_!
SkyNetМастер (2312) 3 года назад
Внутри клапана изготовленные из тонкой стали, пример лезвие. Даже в иностранных крутых насосах мы их заменяли и по сей день работают
Ara Parsyan Ученик (238) SkyNet, Да. Но как называется это белая штука мне нужно купить это чтобы заменить мембрана
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 3 года назад
Купи целое и выковыривай! зачем тебе название:?
Ara ParsyanУченик (238) 3 года назад
Как? Так не продается! Куда спросил не продают такое!