Мой кот не ест, что делать?

Катя Тян Знаток (281), на голосовании 3 года назад
Он очень часто просит есть, но не доедает, ему 16 лет, недавно болел (если нужна эта информация), обычно коты едят по 5 раз в день, а мой кот больше, но сейчас он в нормальной форме, жирка вроде нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Niki Niki ^^ Мыслитель (8842) 3 года назад
Последние месяца доживает
Катя ТянЗнаток (281) 3 года назад
ээээ, не надо так
Niki Niki ^^ Мыслитель (8842) Катя Тян, Это естественно
Niki Niki ^^Мыслитель (8842) 3 года назад
Недавно кот умер, 14 лет прожил. Последнее время перед смертью тоже потерянный был какой-то, тихий и ел очень мало.
Катя Тян Знаток (281) Никита Данилевский, грустно, но мой кот вроде еще до этого не доедал
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 3 года назад
Ну, если не хотите показать кота ветеринару, коту станет хуже.