Монстроза пеуанская... цветет в домашних условиях... как вам такое чудо?))

Отец Онуфрий Гений (89879), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Перуанская)
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279265) 3 года назад
Дело-то не столько в условиях, сколько в возрасте и в размерах. Ваш вон какой конь вымахал
Отец ОнуфрийГений (89879) 3 года назад
35 лет.. 3 метра в высоту... четвертый год цветет по 30-40 цветков в год... а раньше ни ни))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279265) Добрейший), красота
Остальные ответы
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Это что, на УЛИЦЕ цветёт? ДА ладно...!
Отец ОнуфрийГений (89879) 3 года назад
зимой мы ее в дом таскаем)
Василиса Микулишна Просветленный (22103) 3 года назад
Чудище цветастое!.. Во, вы откормили динозаврика!...)) Но зато какой красавец...))
Василиса МикулишнаПросветленный (22103) 3 года назад
Там отросточка не найдётся для тёщеньки любимой?...)))
Василиса Микулишна, не у того просите. Попросите у другого https://otvet.mail.ru/question/216794523 Похож, у того, у кого просите, нет такого цветка)) Приглядитесь внимательнее к цветку в моей ссылке.
Василиса МикулишнаПросветленный (22103) 3 года назад
Ничиво сибе дерево вымахало!..)) Вы чем его кормите, овсянкой?..)) А плоды даёт оно?..))
Приветик, Добрейший!.. Приятного вечера и улыбок!..)