Такса или шпиц

Софья Собянина Ученик (87), закрыт 2 года назад
Кампоньон невечно лающий преданный пёсик?
Лучший ответ
Остальные ответы
Henry Мыслитель (8243) 3 года назад
конечно такса, шпиц - просто урод, фу
ALEX Мудрец (17264) 3 года назад
Ну вы сравнили... Конечно такса!
Светлана Оракул (61439) 3 года назад
ни тот ни другой. шпицы лают, таксы вредные.
Hilda Holzhacker Мудрец (15125) 3 года назад
Мне из множества пород идеально подошли таксы
Алина Красовская Высший разум (112963) 3 года назад
Такса нравится больше, ухаживать за шерстью в отличии от шпица намного проще.
АвтоГражданка Мудрец (14563) 3 года назад
Для чего вы собаку выбираете? Если лежать на диване и сопровождать вас на недолгие прогулки, то однозначно шпиц.... такса - это собака действия, энергии у нх море, ибо порода рабочая, соответственно этой энергии нужен выход, а если выхода не будет, то она всенепременно сожрет вам полквартиры и вести себя на улице будет прескверно, гоняя все что движется
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 3 года назад
Да как же можно выбирать между кардинально разными породами??? Не по внешности надо выбирать собаку, а под свои возможности!
Любовь Мыслитель (8574) 3 года назад
обе породы склонны к лаю
преданность воспитывается
как компаньон для активного человека обе породы подходят, но у шпица заморочка с уходом за шерстью не хилая