Помогите пожалуйста!!! отравилась собака что делать ?

Анастасия ковалева Ученик (99), закрыт 2 года назад
Отравилась собака вчера вечером рыгала водой и весь день ничего не ела что делать ?
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112963) 3 года назад
Окажите первую помощь: давайте собаке как можно больше теплой воды. Когда у собаки будет рвота - дайте сорбент (активированный уголь; энтеросгель, смекта и пр.). После оказания первой помощи покажите пса ветеринару, самолечением не советую заниматься, и это может быть далеко не отравление. Такие симптомы встречаются почти во всех заболеваниях.
Анастасия ковалеваУченик (99) 3 года назад
Проблема в том что в городе нет ветеренара
Алина Красовская Высший разум (112963) В любом городе есть ветеринар, даже в деревнях есть. Было б желание помочь собаке не было бы оправданий. Если заводите животное, то будьте готовы оказать ему во время ветеринарную помощь
Остальные ответы
Святослав Мастер (1749) 3 года назад
ну ) в ветеренарку свози или вызови ее
Денис Знаток (435) 3 года назад
ветеринарка.... А, не, чё это я, бред какой то несу... Лучше тут спросить же, дада...
Елена Оракул (96916) 3 года назад
представь себя на месте собаки. что бы ты сделала?
что ты делаешь, когда сама плохо себя чувствуешь или заболеваешь?
Алан Оскаров Знаток (276) 3 года назад
Дать выпить энтеросгель, если нет, активированный уголь, 2-3 шт. Потом хлорид кальция и обильное питье.
Превосходно Просветленный (40618) 3 года назад
Надо к врачу её, если не ест и рвет
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Что делать - что делать... Ну не везти же ее к вету еще вчера!
Dum spiro - spero. Мастер (1081) 3 года назад
Энтеросорбент нужен собаке
Любитель песиков Гуру (3467) 3 года назад
Что делать? К ВЕТЕРИНАРУ ВЕЗТИ!
АвтоГражданка Мудрец (14563) 3 года назад
С чего вы взяли, что это именно отравление? Тошнота и рвота - это симптом, охватывающий не один десяток разных заболеваний, врач вам в помощь...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270702) 3 года назад
Ну, раз вы до сих пор не у ветеринара, копайте яму, тогда.