Нюх потерял на четвёртый день самочувствие нормально, инголяторы лимон малина, что еще необходимо принимать для лечения
Тоесть сегодня четвёртый день симптомы болезни, первые два были с температурой
При нормальном самочувствии НИЧЕГО не надо принимать.
Тест делал? Чтоб не трястись лишнего
Больницы спорт залы театры поликлиники все битком, скорая не приезжает, в аптеках почти не осталось ничего, я из Киргизии
Лимон и малину тогда в виде питья и побольше. Держись! Может и не он, а он, так тоже по-разному протекает. У нас подруга с онкологией три года, а болеет в лёгкой форме дома. А муж ее в больнице лежал почти 4 недели.
может быть, ковид - нужно к врачу обратиться
У тебя там запой что ли?