Освещение в багажнике Geely MK.

Богдан Скида Профи (580), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Кто знает, какой принцип срабатывания освещения в багажнике машины Geely MK? Заметил, что у меня не работает свет в багажнике, поменял лампочку, но ничего не изменилось. Наверное, проблемы в технической части. Только вот не пойму как именно срабатывает свет... Машина должна быть заведённая или габариты должны быть включены... В общем, думаю, вы меня поняли.
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178736) 3 года назад
У меня не Джили, но свет в багажнике не зависит ни от чего. Хоть когда открой, он включится.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
концевик, он размыкает цепь возле замковой скобы
Богдан СкидаПрофи (580) 3 года назад
Да, там провод был отсоединен)))
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7812) 3 года назад
или вместе с габаритами включается, как в старые добрые времена
StopER Мудрец (17771) 3 года назад
концевик сломался и все.