Что делать если в вагоне неисправное место?

Влад Туркин Ученик (21), закрыт 3 года назад
В плацкарте нижнее место неисправное, то есть первые петли полностью слетевшие, и бугор торчит где они слетели, спать будет не удобно, наклонённо все вниз, чуть ли не валишься вниз при лежании, что делать в этом случаи?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (106388) 3 года назад
Проводника выкинь в окно на ходу и у тебя будет купэ своё.
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 3 года назад
этот вопрос решают начальник поезда и проводник - обязаны заменить место или исправить