Помогите срочно с английским!

анирИ Ученик (195), на голосовании 3 года назад
Перепишите следующие упражнения, подчеркните Participle I И Participle II и установите функции каждого из них, т. е. укажите является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский язык:

Having much time we decided to walk to the station.
Dried and sorted the goods were delivered to the shop.
The books published for children are well illustrated.
I gave the letter to the woman standing at the window.
Голосование за лучший ответ
Рафет Кемалидинов Ученик (164) 3 года назад
Перевод: Имея много времени, мы решили пойти на станцию.
Высушенные и сортированные товары были отправлены в магазин.
Книгы опубликованные для детей хорошо иллюстрированы.
Я отдал письмо женщине стоящей у окна.
Nadya F Искусственный Интеллект (150851) 3 года назад
Having much time we decided to walk to the station.-having -обстоят
Dried and sorted the goods were delivered to the shop.-dried and sorted-определ; delivered-часть сказ.
The books published for children are well illustrated.-published-определ
I gave the letter to the woman standing at the window.-standing-определ