Обменять квартиру на двухкомнатную

Акимов аким Ученик (241), на голосовании 3 года назад
Не подскажите, мне выдали Однокомнатную квартиру Государство как сироте, проживаю в ней 2 года, за это Время забеременела и родила, могу ли поменять квартиру на двухкомнатную, 23 лет еще нет, получается квартира не в собственности еще так как 5 лет не прошло и еще являюсь сиротой, имею право поменять?
Голосование за лучший ответ
Просто_Кент Просветленный (21629) 3 года назад
ты ничего не зделаеш с этой хатой
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
С хрена ли я не пойму даже
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 3 года назад
нет, конечно. обязанности бесконечно улучшать ваши жилищные условия у государства нет. то, что вам по закону положено, вы получили.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 3 года назад
Как это поменять? С какого перепугу?
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 3 года назад
Нет, только после приватизации этой квартиры можно продать ее, добавить деньги (хотя бы материнский капитал) и купить 2-х комнатную квартиру