Сочи или Геленджик? Где лучше отдохнуть?) Плизз... кто отдыхал и там и там, отзовитесь... Сочи город больше, а Геленджик

душевнее что ли....
И пляжи в сочи в основном галечные говорят...
Хочу и пляжный отдых и прогулки по городу.... но чтоб не совсем уж толкотня была и толпы народу.

Дополнен

И лучше самой бронировать отель/пансионат, покупать билеты или по путевке все таки?)
Путевка дороже выйдет...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно Сочи или Адлер или Хоста.
Да, пляжи галечные, но вода чистая, никакой травы,
медуз. Кроме того там не бухты, как Геленджик, а открытое море.
Я 2 раза была в Хосте (между Сочи и Адлером-10 минут езды в любую сторону),
там спокойнее, чем в Адлере и в то же время инфраструктура нормальная.
Экскурсий навалом.

Геленджикская бухта с узким бутылочным горлышком, соответственно именно там чаще всего люди подхватывают ротавирусную инфекцию. Хотя сам город мне кажется симпатичнее чем Сочи. Но в Сочи, помимо хорошего чистого моря, еще и экскурсионная программа намного богаче.

Сочи, вернее, Адлер, в Имеретинской бухте.

Таджикистан

в сочах лучше