Как не поехать в другую страну если Тебя туда насильно увозят (мне 15 лет)

Grin İpek Kaya Ученик (56), закрыт 3 года назад
Как не поехать в другую страну если не хочешь а мама насильно Туда везёт? Ей плевать что я Я до смерти не хочу Туда ехать паспорт прятала сработало но во второй раз это не прокатит мне лучше умереть чем Туда ехать тут мои родные и мое все! Чартерным рейсом хочет как остановить поездку? Поехать туда — это все что умереть я психически не здорово не хочу ехать туда мама не знает насколько все серьезно Они купили билеты на 16 Июля я планирую закрываться в квартире и пока они будут ломится мы пропустим рейс да меня убьют и это мягко сказано но я готова на всё лишь бы не ехать туда
Лучший ответ
Конь Боджек Мудрец (13726) 3 года назад
Давай ко мне беги, я тебя укрою
Grin İpek KayaУченик (56) 3 года назад
Я в Ташкенте а вы где
Конь Боджек Мудрец (13726) Grin İpek Kaya, россия
Остальные ответы
Nemo Мастер (1080) 3 года назад
Морожного ужрись, темпу даст, в аэропорт не впустят :Р
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312581) 3 года назад
Если что то, задуманное вами, не прокатит, то при прохождении паспортного контроля заорите, что вас похищают, хотят насильно вывезти за рубеж (продать на органы), пытайтесь вырваться и убежать. :о)
Grin İpek KayaУченик (56) 3 года назад
Мама хочет меня увезти
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312581) Grin İpek Kaya, Заяви на границе, что мама поддерживает ИГИЛ, летит в Турцию, а оттуда нелегально через границу в Сирию, где её ждёт террорист-игиловец, с которым она познакомилась в интернете.
alafira Искусственный Интеллект (210881) 3 года назад
Прекратить истерить.
Grin İpek KayaУченик (56) 3 года назад
Для меня поехать туда это как умереть меня трясёт когда я слышу название этого города
alafira Искусственный Интеллект (210881) Grin İpek Kaya, Почему трясет? Могу тебе сказать почему. Потому, что тут дрьзья-подружки, мальчики и т. д. Так почему ты решила, что в том городе ничего этого не будет? Повзрослей уже пожалуйста, и не трепи маме нервы. Которая для тебе хочет лучшего будущего. Если тебя что-то совсем не устроит в 18 лет вернешься.
Светлана Оракул (68867) 3 года назад
Вернуться в 18!
Grin İpek KayaУченик (56) 3 года назад
Я одного дня там не проживу ...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424035) 3 года назад
Это в какую ж... мира тебя хотят увезти, чтобы было хуже, чем в Узбекистане?
К черту драму, слушай маму.
L ... Искусственный Интеллект (100162) 3 года назад
А куда тебя везут-то, в какую страну? Может там хорошо?