Компьютер не видит телефон (Honor 9).Отладака по usb выключается сама

Никита Геморрой Ученик (138), закрыт 4 года назад
Всем добрый день! Решил я значит перекинуть файлы с телефона на компьютер, пробую, пробую, не получается. Кажется всё перепробовал, все советы посмотрел, но ничего не получается! И тут я понял - откладка по usb выключается сама, я её включаю, пробую, захожу обратно в настройки и она выключена, хотя я и не отсоединял провод от usb порта.. Что делать?
Лучший ответ
Святослав Мастер (1822) 4 года назад
попробуй в другой вход)
Никита Геморрой Ученик (138) 4 года назад
Не, не получается
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729574) 4 года назад
Пробовал и разрешение доступ к HDB предоставлял, и потом откладка включал, но всё равно не помогает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729574) в разные usb пробовал? другой кабель?
Да, в другие порты вставлял, как раз купил новый кабель, все равно не помогает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729574) значит питание на usb пропадает драйвер чипсета переустановить и посмотреть в питании
Dmitry Mashtakov Мудрец (12027) 4 года назад
Программу HiSuite скачай, она нужна.
СТАМАК Оракул (78442) 4 года назад
Не обратил внимание, только Отладка вырубается или режим МТР тоже, уходя на режим Только зарядка?