Чисто психологически. Почему вы не позволяете людям гадить вам на голову?) Потому что, им не удобно присесть, ваши плечи

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
Просто не выдержат или потому что, вы не позволяете никому наглеть в отношении вас?
Сразу пресекаете их попытки или ждёте, чтобы увидеть, на сколько это далеко зайдёт?
Как лучше сразу с первого раза давать понять, что наглеют или подождать?
Возможно вы ошибаетесь и человек не хотел вас обидеть или задеть, в первый раз если.)
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
часто они разрешения не спрашивают, а только в какой то момент жизни начинаешь понимать, что а шея то не вертится и плечам тяжко, глядь а там уже устроились как воробьи на проводах целыми гроздьями...))
Остальные ответы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800196) 3 года назад
Не даю, потому что иначе сядут и ножки свесят.. Сразу пресекаю попытки гадить.. причем прямым текстом и могу и наказать за такое))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Выпорешь ремнём?))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800196) Софи Анфи. - Честь Имею., ахахах)) могу и так кстати)
Мамай Мудрец (11395) 3 года назад
В реале таких проблем вообще нет у меня, но я сильно сузил круг общения только близкие и родные. А в сети естественно пытаются задевать, но для меня это не важно. Их просто нет для меня.
Джо Искусственный Интеллект (202678) 3 года назад
На мой взгляд подобные попытки лучше пресекать сразу. Такая ситуация похожа на катящийся по склону горы камешек. Пока он один - остановить его легко. Стоит проигнорировать - он потянет за собой множество других. Так что ждать тут нечего.
Че Буран Мудрец (17894) 3 года назад
а что можно сделать? ну, к примеру оно умеет обзываться и материться и нести многозначительную белиберду. поразительно! и все! в споре он уже победил.
чем человек в таком состоянии может задеть? он фактически предъявил справку в развернутом виде. даже не знаю что этичнее: промолчать или констатировать слабое умственное развитие
Кира Искусственный Интеллект (253584) 3 года назад
Всё зависит от самого человека. Кто-то и не понимает и не поймёт в силу своего характера или менталитета.
А может всё быть на уровне политики... Ведь позволяют "белые" гадить себе на голову "чёрным" последнее время в неких странах и даже преклоняют колени.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 3 года назад
это действительно чистая психология, я например, превзошёл сам себя, и позволяю делать мне ЗД-золотой дождь, на голову, лицо и при этом ещё и плачу милым девочкам. Но срать - это уже другая история. Это высший пилотаж низкого давления.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Приветик, хорошего настроения.) Я вас помню, классный такой с юмором.)) Вы даже на мои детские вопросы терпеливо отвечали, я помню, наверно чувствовали, что ребёнок.)
Меня не было 4 года 10 месяцев тут, вот только недавно вернулась.) Как же я рада вас видеть.)

Любовь Оракул (54204) 3 года назад
Потому что это ...сильно повредит тому, кто гадит ...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484662) 3 года назад
Иногда человек начинает пользоваться моей добротой, но это не может долго продолжаться. Я умею поставить человека на место и постоять за себя.
The Black Monk Гуру (4073) 3 года назад
Они тяжёлые; могут упасть с плеч, т. к. не удержат равновесие.
МИГ . Просветленный (38691) 3 года назад
раз дозволишь и всю жизнь будешь ходить обосранным.
Нормальный Оракул (73385) 3 года назад
И правда, чего это я не позволяю гадить себе на голову? Надо это изменить (нет).
Mister XXXL )))))) Гений (71223) 3 года назад
Ух, ты. Кого я вижу. Как ты выросла. Сбивать с ног надо и пинать, до того, как на плечи полезут. Хотя, тебя учить-только портить. Ты по-умному словами, любого задавишь, в г@вн@ превратишь. При этом без оскорблений. Высший пилотаж. Я тебя хитрулю, хорошо знаю. Здоровки, Уникальный Мозг! Валюшку не видела?
.Высший разум (141545) 3 года назад
Je Tiame aussi booh, с Валентиной в субботу виделись, а что телефон у неё не отвечает? Сейчас попробую набрать.
Mister XXXL )))))) Гений (71223) Софи Анфи. - Честь Имею., Ты на встречу в этом году собираешься?
.Высший разум (141545) 3 года назад
Да и со своим адвокатом.
Mister XXXL )))))) Гений (71223) Софи Анфи. - Честь Имею., Прикалываешься?
.Высший разум (141545) 3 года назад
Я звонила Григорию Сергеевичу несколько раз, в начале Марта уже никто не отвечал. Зинаиде Петровне, так и не дозвонилась (( Бушерону позвоню, узнаю чем помочь. Нет, не прикалывают, он мой жених теперь ))
Mister XXXL )))))) Гений (71223) Софи Анфи. - Честь Имею., Ты верёвки из него вьёшь.))))))))))))))))))))))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Валентина написала смску что, на даче порядки наводит, на 22-23 Августа готовится. Дезинфицировать будет всё, шатры установят в середине Августа. Лиске звоню, занято.
Mister XXXL )))))) Гений (71223) Софи Анфи. - Честь Имею., Я уже всех обзвонил, Валентину пару дней не мог найти, детишкам аттракционы подвести хочу. Купил по скидке.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Если позволить наглеть Одному Человеку, то потом и Другие Люди могут начать наглеть.
И вот когда уже начнут ставить на место Других Людей, то эти Люди скажут :"А почему Вы терпите наглость вот того Человека, а нашу такую же наглость не желаете терпеть? Вот Вы и того тоже на место ставьте в таком случае или если желаете от того это терпеть, то и от нас наглость это терпите в таком случае!" И что в ответ скажут им?