Помогите вопрос насчёт моего веса и исправности весов

Александр Попков Ученик (100), закрыт 3 года назад
Ситуация такая почти куда не поставь весы показывает вес 62 кг, но иногда в разных местах на полу показывает 60.7 кг, и я ломаю голову сколько я вешу, оцените по фото всё таки на какой я вес больше выгляжу 60.7-62
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Гончар Знаток (293) 3 года назад
Весы должны стоять на ровной поверхности, так же такая погрешность может быть вызвана недавно сьеденной едой
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 3 года назад
РОСТ какой???? Так выглядеть и карлик, и великан может. И по фото вес можно предположить с еще меньшей точностью, чем на весах.