Посоветуйте мультик по подобии Рика и Морти, Солнечных противоположностей, отеля Хазбин

Александра Доллар Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568596) 3 года назад
Можно попробовать:

Космо-Рубеж
Типа человек
Адские соседи
Разочарование
Где-то там...
Время приключений
Грэвити Фоллс
Звёздная принцесса и силы зла
Храбрейшие воины
Отель Трансильвания
Ангелы ада
Остальные ответы
Dima Smironov Мастер (1599) 4 года назад
Могу посоветовать ДОМ СОВЫ (2020)
На этом сайте можно посмотреть данный сериал, а также другие сериалы. Приятного просмотра.
ДОМ СОВЫ / THE OWL HOUSE (2020) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
РИК И МОРТИ / RICK AND MORTY (2013) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ОТЕЛЬ ХАЗБИН / HAZBIN HOTEL (2019) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]