Как вы считаете, какие гуманитарные профессии будут востребованы в Российской Федерации в ближайшие 2-3 года?

Iris Nordstein Мыслитель (6043), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Никитин Ученик (157) 3 года назад
Профессию не выбирают на два три года...
Iris NordsteinМыслитель (6043) 3 года назад
Конечно на 2-3 года не выбирают. Но как определить будущую актуальность выбранной профессии?
Jigsaw Оракул (67201) 3 года назад
Все профессии связанные с созданием контента, если можешь создать контент, востребован
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103681) 3 года назад
депутат мент вор в законе пристав росгвардия фсб.
Светлана Крутова Гуру (2759) 3 года назад
профессионалы востребованы всегда в любой профессии, а халтурщики нигде не нужны
Тимур Сладкин Ученик (148) 3 года назад
Можешь посмотреть на профориентационном сайте http://gestyy.com/eqVtne
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Сотрудник администрации колоний ФСИНа