Покупка велосипеда со скидкой

Nik Step Ученик (106), закрыт 3 года назад
Всем привет. Хочу приобрести велосипед в Спортмастере. Смотрел группы где делаю 30 процентов скидку! Не обман? Есть где можно сделать скидку бесплатно? Насколько это безопасно? Какая вероятность, что пойдет что-то не по плану (т. е. меня в чем-то заподозрят)
Можно ли это сделать заказом на дом, и оплатить после получения? Спросит ли меня курьер что-нибудь. Помогите пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ТЕ, КТО ТАК ДЕЛАЛ
Лучший ответ
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80947) 3 года назад
В Спортмастере нормальных велосипедов не продают. Велосипед лучше покупать специализированном магазине.
Nik StepУченик (106) 3 года назад
Я задал этот вопрос? Нет! Я задал по другой теме. На велосипеде который я хочу приобрести, я катался, и он очень мне понравился.
Шпиц Померанский Оракул (80947) Nik Step, Спортмастер сначала повышает цену, а потом делает скидку 30%
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
В спортмастере накопительная система, где баллы можно обменять на скидку 30% на товары, не участвующие в акциях. Скорее всего в группе как раз предлагают баллы, которые некуда деть (например, в спортмастере я покупаю только то, что уже по скидке, так что баллы капают, а тратить мне их не на что). Спортмастер знает о таких сайтах и всячески борется с таким способом обналичивания баллов. Так что вполне вероятно, что попросят карточку, на которую записаны эти баллы.