Меновазин для кошки

IG Ученик (228), на голосовании 3 года назад
Такой вопрос, намазала спину меновазином. Прошло пару минут с этого момента и кошка начала вылизывать это место. Сразу же дала ей активированный уголь.
Чем это опасно для кошки??
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270287) 3 года назад
Не опасно это для кошки.
IGУченик (228) 3 года назад
Совершенно не опасно? Все таки состав ее, и все прочее..
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270287) Riconext, Ну какой там состав? Ментол.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163671) 3 года назад
Не фанатейте, эти твари куда устойчевее и выносливее людей, не нужно целовать им попки
АвтоГражданка Мудрец (14559) 3 года назад
если все было именно так, как вы говорите и лизнула она именно вашу спину несколько раз, то ничего страшного.... там спирт, ментол и новокаин, если кошка не выпила у вас треть бутылки, то волноваться не о чем, ментол часто привлекает кошек....
Валерий Меренков Оракул (54288) 3 года назад
Новокаин для кошек не полезен,, а ментол они очень любят. Придётся отказаться от меновазина.