Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему Коке не зовут в сборную Испании после ЧМ 2018?

Майкл Расмуссен Мыслитель (5220), закрыт 1 месяц назад
Кого только не успели вызвать за эти 2 года, но не этого мастера в расцвете сил
Лучший ответ
Альберт Высший разум (131578) 1 месяц назад
Как я себе представляю, Коке отодвинули от сборной за критику испанской Федерации футбола за увольнение тренера. Далеко не каждому функционеру и новому тренеру могут понравиться слова...
"Лопетеги был нашим лидером, и ситуация оказалась тяжелой. Мы знали, что во время матчей нам надо все равно выкладываться на все сто. И Йерро делал все возможное, и игроки пытались. Не знаю, останется ли Йерро. Но у нас сильная команда, и ее нельзя потерять.
Нам грустно. Ушел и Иьеста. Мы надеемся, что в новом цикле новые игроки принесут свежесть. Я не могу объяснить, почему мы не играли на своем нормальном уровне"
Майкл Расмуссен Мыслитель (5220) 3 недели назад
Альбертище, снова без вас никак https://otvet.mail.ru/question/221098014
Альберт Высший разум (131578) Майкл Расмуссен, Прошу прощения, но насколько я знаю, что он получил тяжелую травму, а потом не смог набрать форму и проиграл конкуренцию. По большому счёту, мне и сказать нечего.
АльбертВысший разум (131578) 3 недели назад
Может тогда Италия и вышла бы из группы.
Остальные ответы
иван-иванов Просветленный (43179) 1 месяц назад
я вообще заметил плохую тенденцию во многих сборных, что появляются любимчики, которых зовут даже если они лет 5 под забором срал... какали.
и наоборот если невзлюбят игрока по личным причинам, то ска хоть застрелись джае если он раельно крут

я не говорю что это тот случай, но в целом такое есть. Тот же Лев в Германии стока мусора натянул, при это Гетце не вызывает.
Ryan TempferПросветленный (29128) 1 месяц назад
Хэ, Гётце. Он Мюллера не вызывает, который блин ещё в самом соку!
иван-иванов Просветленный (43179) вот о таких странностях и говорю
Похожие вопросы
Также спрашивают