Со скольки лет можно легально снять квартиру/комнату

Имя Фамилия Мыслитель (5594), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И можно ещё закон регламентирующий это?
Лучший ответ
Остальные ответы
махи махина Гуру (3128) 3 года назад
Только с 18.
Вечно СчастливаяУченик (152) 3 года назад
В 18, а если нет 18, то только родители под свою ответственность
махи махинаГуру (3128) 3 года назад
Ну он же спросил чтоб ему снять, не учитывал что с родителями.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
да хоть бы и с 18-ти, ни один нормальный владелец жилья вчерашнему ребенку квартиру не сдаст
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
В соответствии со статьей 60 Конституции РФ гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять все права и выполнять обязанности с 18 лет.