Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Со скольки лет можно легально снять квартиру/комнату

Имя Фамилия Гуру (4744), закрыт 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
И можно ещё закон регламентирующий это?
Лучший ответ
Остальные ответы
махи махина Мастер (1319) 1 месяц назад
Только с 18.
Вечно СчастливаяУченик (152) 1 месяц назад
В 18, а если нет 18, то только родители под свою ответственность
махи махинаМастер (1319) 1 месяц назад
Ну он же спросил чтоб ему снять, не учитывал что с родителями.
Tiana Искусственный Интеллект (145941) 1 месяц назад
да хоть бы и с 18-ти, ни один нормальный владелец жилья вчерашнему ребенку квартиру не сдаст
Наталья *** Мудрец (13498) 1 месяц назад
В соответствии со статьей 60 Конституции РФ гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять все права и выполнять обязанности с 18 лет.
Похожие вопросы
Также спрашивают