Можно ли одному лететь в 17 лет по РФ?

кирилл оппрр Ученик (115), закрыт 3 года назад
Можно ли одному лететь в 17 лет из Симферополя в Москву? Нужни ли какие-нибудь дополнительные документы?
Лучший ответ
Тома Пилипосьян Гуру (4746) 3 года назад
конечно можно. я с 12 лет летаю один. Но нужно согласие родителей
NataLinaВысший разум (104609) 3 года назад
согласие родителей - устное ))
Остальные ответы
Niki Niki ^^ Мыслитель (8842) 3 года назад
Можно, согласия не нужно никакого
aaa aaa Гуру (2654) 3 года назад
я летал с 16 лет, из 10 раз, раза 2-3 максимум приеплись на счет возраста и быстро отставали, че говорил уже не помню, помню что на международный рейс из пулково долго меня не отпускали. но это было 4-5 лет назад, а что сейчас вообще хз
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Можно. Из документов нужен только паспорт.