Вопрос к девушкам

Клавдий Кулаков Ученик (107), закрыт 3 года назад
Есть ли вещи, которые вы не можете простить мужчине ни при каком условии? Что если он от вас отвернулся (не просто так, но всё-таки это было несправедливо), но потом одумался? Есть ли в таком случае способ вернуть вас обратно?
Дополнен 3 года назад
Если быть точным, то я просто игнорировал ее, примерно 3 месяца. Последний месяц она видимо впала в отчаяние и пыталась что-то исправить, но я все так же не обращал внимание.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656164) 3 года назад
Простить игнор? Игнор в 3 месяца?? Да ни за что. Ну хочет молодой человек общаться- ну и пожалуйста, свободен. Нарисовался через 3 месяца? Ну извини, я тебя уже не помню
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5241) 3 года назад
Я терпила
Niki Niki ^^Мыслитель (8841) 3 года назад
Скоро это изменится)
Пользователь удален Мыслитель (5241) Никита Данилевский, хорошая шутка
Spieler Просветленный (37440) 3 года назад
одно г о в н о дважды не в ы с р а т ь....
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Если отвернулся - это ушёл от меня, то нет.
Там запускаются необратимые процессы и после такого возможны только приятельские отношения.
Лучше даже и не пытаться. Ничего, кроме раздражения, это не вызовет.
Клавдий КулаковУченик (107) 3 года назад
Можешь хотя бы приблизительно описать почему?
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) Клавдий Кулаков, не смогу, наверное. Оно ж и так понятно. Как в анекдоте: "Умерла так умерла". Первое время после такого расставания есть желание вернуть, оно нерациональное. Так реагирует психика на незавершённость. В это время с бывшими лучше вообще не контактировать, чтобы избежать неверных решений. А после того, как процесс принятия произошедшего завершен, уже все. Для меня такой человек непривлекателен ровно столько же, сколько покойник. Да и статистика говорит, что это правильно. Ничем хорошим возобновленные отношения обычно не заканчиваются.
into it Оракул (57256) 3 года назад
Меня - нет. Я гордый.
Прикурить не найдётся Мастер (2250) 3 года назад
Смотря как отвернулся, что сделал конкретно, просто поигнорил пару дней или что
Клавдий КулаковУченик (107) 3 года назад
примерно 5 месяцев игнорировал
Клавдий Кулаков, уже 5, вау. недавно же было 3, нет?
оля оля Гуру (4331) 3 года назад
нет. Для меня причиной развода стали постоянные оскорбления. Потом он "одумался" и мы даже пытались начать все с начала... но я уже его не хотела. Оборвалось внутри. Ради детей пыталась терпеть. А в душе отторжение.
Но это я, все женщины разные. Много очень тех, кто видит смысл жизни именно в замужестве
Юсиф ГасановУченик (44) 3 года назад
Оочень жаль конечно, что у вас всё так закончилось. Видимо предпосылки были и надо бы их заранее заметить. Но ничего, всё делается по плану, на всё отведена своя роль, а хорошая или плохая увидим только в конце
Meduza G. Просветленный (44844) 3 года назад
Не проще ли с ней поговорить прямо
Анастасия Профи (893) 3 года назад
Всё зависит от особенностей отношении и характеров людей. Во первых что бы ни случилось в отношениях надо общаться!!! Спокойно и без эмоций обсуждать события. Есть вещи которые нельзя прощать: насилие, физическое и моральное, наркомания, алкоголизм, жестокость над любым живым существом! Над остальным можно работать! Если вы достаточно зрелые люди, и цените ваши отношения, то сможете справиться с любми трудностями!!! Но иногда лучше отпустить!
Надежда Боровик Ученик (165) 3 года назад
На меня так же забивали, и в итоге мусор сам себя выкинул - ты
Получается в этой ситуации
Никогда не вернусь к этому человеку, ложное подобие мальчика
_____ Гуру (2615) 3 года назад
есть, а игнорировал специально чтоли? Или не оценил просто?
Клавдий КулаковУченик (107) 3 года назад
Специально. Сначала я делал все, чтобы склонить ее на свою сторону. Первое время она меня сама игнорировала, но потом случился переломный момент и я добился взаимности (простое признание), а потом, примерно на следующей неделе, она стала делать так, чтобы я ревновал (и это к слову не просто так, я тоже сделал кое-что для нее неприятное, хотя и не специально), причем те люди, к которым она приставала, ну, я их просто ненавидел. И вот, после этого месяца 3 я ее игнорировал. Полностью.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Я бы не простила, отпустила бы с Богом. Зачем мне такой?
the men Профи (930) 3 года назад
Если девушка любит, все простит! Любовь ослепляет их. Они не различают хорошее от плохого, когда любят. Они даже не заметят рядом прекрасного человека, когда любят плохого, потому что плохие мысли они гонят прочь.
Ульяна ))) Мастер (1835) 3 года назад
Со мной была подобная ситуация. Общалась с ним, но скупо. Просто общение, не более. На комплименты например уже не реагировала
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
У вас не было близких отношений. Ушел, значит ушнл
Марина Горовина Ученик (95) 3 года назад
Я могла бы простить все кроме измен и рукоприкладства, и не вернулась бы обратно как бы он не пытался меня вернуть
Слуга Бога Мыслитель (9453) 3 года назад
Заранее всем говорю, что не прощаю измен.
Zheka Matrosova Знаток (287) 3 года назад
Если это всего лишь игнор, то его можно легко объяснить, поговорив с ней, темболее она наверняка догадывается что игнор вызван чем то, что она сделала, если не капризная поймёт, сколько ей лет?