Есть ли хуже магазины?

SkyNet Мастер (2312), закрыт 3 года назад
Сказал сыну, купи укропчика вот что он принес. Чтобы сразу веники не продавать. И всего это касается. Пятерочки, магниты. Можно было бы и сена накосить
Лучший ответ
Пьяный GPT Гуру (3638) 3 года назад
Раися вперде!
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313202) 3 года назад
Эта твою мамку Раися зовут? А эта не та ли алкашка, что за гаражами у все отсасывает за стакан портвейна.
Пьяный GPT Гуру (3638) Ронин, пээ я встану сща ляж! понл!?
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 3 года назад
В ленте свежее.
No MercyМыслитель (5453) 3 года назад
При всем желании не могу с Вами согласиться по поводу свежести товара в Ленте. Вот уж действительно где я бы не стала покупать продукты. Очень часто ценник один, а на кассе пробивают по другой цене. Причем этим грешит и Пятерочка.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) Наталья Малинина, у нас в ней тоже было много тухлятины, пока не пожаловались ихнему начальству. Теперь все свежее.
Антон Тишин Просветленный (39010) 3 года назад
а че ветки пустые кто откусил
SkyNetМастер (2312) 3 года назад
Вы меня спрашиваете????
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 3 года назад
Я конечно понимаю что это ребенок купил, а я бы подобное администратора при мне заставила съесть...)
Сорока@Искусственный Интеллект (226350) 3 года назад
Заставила? Ну круто.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) Сорока@, Да, было подобное, правда не с зеленью связанное, а с мясом...
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а чем вы недовольны-набор зелени на платике-надо объяснять ребенку, что конкретно вы хотите
SvetlankaИскусственный Интеллект (982063) 3 года назад
А у Вас есть дети?)
Владимир Андросов Мудрец (11909) 3 года назад
он наверное у бомжей отнял
SkyNetМастер (2312) 3 года назад
Шутка понята но. Нет тут купил Магнит в г. Белгород, Победы, 69а
༶Земляничная полянка༶ Новичок (0) 3 года назад
надо сына не просто за продуктами посылать а обьяснять как их надо выбирать.

чтобы овощи-фрукты были свежими а не вялыми. пряники мягкими. а молоко по срокам сегодняшнее.
а так.. купи.
он вам купит что вам не понравится.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ну, надо объяснять, что и как выбирать и покупать. У нас в магазинах зелень свежая.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
во-первых, нужно было объяснить как выбрать, во-вторых, можно делать покупки в магазинах более высокой ценовой категории или на рынке
SkyNetМастер (2312) 3 года назад
На каком рынке блин? Магнит у дома? И объяснял, и ребенку уже 17. Выбора то нет. МАГНИТ дрянь
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 3 года назад
Сейчас ничего не выбрасывают
а впаривают доверчивым покупателям
не нравится есть

Закон РФ "О защите прав потребителей"
алим Искусственный Интеллект (110207) 3 года назад
Сроду не покупаю ни в каких маркетах зелень и овощи в упаковках. рынки тоже не посещаю.
Не поверю, что у вас нет не одной овощной палатки в шаговой доступности.
А всякую дрянь и просрочку в основном сливают в дискантерах.
Rew Wer Гуру (4126) 3 года назад
надо смотреть какое брать. На полках всегда есть некачественный товар. Его еще особенно к краю полки кладут.
...Любовь Просветленный (35196) 3 года назад
лучше на рынке брать, либо в овощных магазинах
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 3 года назад
Ребёнок слабовидящий? Как же он такую жёлтую взял? Надо было как то проконсультировать его. Схватил наверное первую что попалась упаковку. Можно деньги вернуть. Ничего страшного.