Как сложится вторая половина июля и оставшийся отдых? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 3 года назад
Решение деловых проблем и прибыль, от мужчины при исполнении!
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Императрица, 9 мечей, 3Мечей (Паж кубков, Шут, 5 мечей - это пояснение 3 мечей ) Таро 78 дверей ((
Весенняя)Мудрец (16496) 3 года назад
И что так плохо?
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Дачница, отменяй! Все плохое отменяю, все хорошее позволяю !- просто скажи
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161256) 3 года назад
Дачница- ну ты блин даешь. еще не на отдыхалась на родительских харчах 33 годика и все отдыхаешь. вот это да!!! и ката тебе гадающие правду кажут?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 3 года назад
Всё будет хорошо )
Береги себя.