Какими упражнениями можно это убрать?
Как можно избавиться от этой фигни на фото, какие упражнения надо делать и из-за чего это.
Заранее спасибо!

качать мышцы груди и дельт жимами широким хватом, тягой к подбородку
Начинаешь набирать жирок, вот и откладывается. Сокращай калорийность питания. Отжимайся на брусьях - закачивай внешний контур груди (абдоминальную мышцу).
фотошоп
Да у тебя там еще и в талии "впадины" по бокам. Для обеих проблем одно решение - наклоны в стороны с гирей в руке. Если гири недостаточно по весу, то штангу за один конец взять можно.