Какими упражнениями можно это убрать?

Владислав Просвирников Знаток (464), на голосовании 3 года назад
Как можно избавиться от этой фигни на фото, какие упражнения надо делать и из-за чего это.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Иван Ихсанов Профи (663) 3 года назад
фотошоп
Владислав ПросвирниковЗнаток (464) 3 года назад
Мда...
Иван Ихсанов Профи (663) Владислав Просвирников, ты же сам попросил убрать его с фото: |
Юрий Скориков Мыслитель (6239) 3 года назад
Начинаешь набирать жирок, вот и откладывается. Сокращай калорийность питания. Отжимайся на брусьях - закачивай внешний контур груди (абдоминальную мышцу).
Владислав ПросвирниковЗнаток (464) 3 года назад
Спасибо, но абдоминальная мышца - это пресс)
Юрий СкориковМыслитель (6239) 3 года назад
Пресс - это прямая мышца живота. А вот та, что обычно называем грудной, состоит из трёх: подключичная (верх груди), собственно большая грудная мышца, и абдоминальная (она как раз формирует внешний контур и нижнюю часть груди). Биться об заклад не буду, но по моим сведениям дела обстоят именно так.
алекс Искусственный Интеллект (680903) 3 года назад
качать мышцы груди и дельт жимами широким хватом, тягой к подбородку
Владислав ПросвирниковЗнаток (464) 3 года назад
Хорошо, спасибо
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 3 года назад
Да у тебя там еще и в талии "впадины" по бокам. Для обеих проблем одно решение - наклоны в стороны с гирей в руке. Если гири недостаточно по весу, то штангу за один конец взять можно.
Владислав ПросвирниковЗнаток (464) 3 года назад
Как на*уй впадины, дурачок, бл*ть.
Это ракурс такой.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Владислав Просвирников, это дол@оеб ты ракурсный такой