Качание пресса и результат Оценка

Наталья Терри Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Я девочка 15 лет, пресс качаю почти два месяца, качаю каждый день, но во втором месяце пропускала уже дни, в сумме где-то неделю, а сейчпс снова взяла себя в руки. К слову пресс я качаю обычный два подхода по 40 раз, тот, что в стороны 20 раз на каждую сторону (в сумме 40 поднятий) по два подхода и обычные скручивания два подхода по 20 раз, правда под конец через великую силу, я сама себе поставила эти цифры, т. к. знаю, что больше этого не прокачаю, правда, не остается уже сил, я не халтурю, еще решила каждый день стоять в планке, пока выдерживаю 30 сек. за один подход. Ну и ближе к делу. Постоянно в себе сомневаюсь и думаю, что качаю пресс слишком мало, хотя это для моего организма это достаточно по силам, тем более каждый день. Как вы считаете, такой результат нормальный для человек, котлрый качает пресс почти 2 месяца? Постоянно, думаю, что а вдруг могла бы лучше, но а вдруг не могла бы и это пока нормально по времени? На фото мышцы напрягла и выбрала освещение, где было бы видно мой пока еще неясный рельеф, если его можно так назвать????
Голосование за лучший ответ
Proigrock Профи (518) 3 года назад
пресса нету. Попробуй подтягивания или бег, потому что только лишь качания не хватит, и то, как ты качаешь это мало. Для начала-неплохо, но надо постепенно повышать нагрузку. ТОЛЬКО ПОСТЕПЕННО! А то можно травму получить.
С@ня Гуру (3715) 3 года назад
НИКАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ НЕ ПОМОГУТ УВИДЕТЬ ПРЕСС! Пресс появится даже если его совсем никогда не качать, если согнать жир, под жиром сколько ни качай видно не будет. Извини но вам женскому полу особенно тяжело согнать жир с живота до пресса (выступающие спортсменки на химии сидят чтобы пресс был виден), если есть сильное желание увидеть пресс снижай калории
Наталья ТерриУченик (138) 3 года назад
Я знала, что если есть жир, то пресс будет под слоем жира и его не будет видно, но у меня живот никогда не был большим или сильно выпирающим, в
общем чуть-чуть выпирал, ну как по физиологии человека, чтобы можно было хоть согнуться в животе и т. д. да и сама я худая, вот я и думала, что у меня жира так-то нет и решила сразу качать пресс
С@няГуру (3715) 3 года назад
многие думают что у них толстая кожа, скажу по секрету толщина кожи меняется очень не значительно по телу, вот возьми оттяни кожу на бицепсе, а потом на животе, видишь разницу? это жир, как я уже грил женщинам очень тяжело с живота согнать, я бы советовал не заморачиваться, это для тех кто фанатеет, бывают девушки которые даже не уделяют этому внимания а пресс виден, генетика много значит кому то дано от рождения, а большинство даже диетами добиваются малого, да и потом сливают результат
Наталья Терри Ученик (138) С@ня, большое спасибо за помощь
Sarmat Искусственный Интеллект (204466) 3 года назад
А что вы хотите получить в результате?
"Кубики" у женщины это ужасно!
Если вы способны поднять ноги к перекладине в висе 15 раз, считайте прямая мышца живота (пресс) развита у вас превосходно.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192158) 3 года назад
шикарный красный фон. где остальное?? для вас- на практике каждая круппа тренируется час- для получения результата. Вот и вы- тренеруйте свой пресс- не менее 30 мин в день. Это 4-5 упражнений. И телосложение оценивают вообщем а не кусочек в углу фото.
Alex Искусственный Интеллект (107707) 3 года назад
Шикарный девчачий животик!!!
Не заморачивайтеся, Вы прекрасны!
Logos Оракул (60815) 3 года назад
- для пресса достаточно скручивания с правильной техникой, иначе там подключаются другие мышцы, а это вредно.
- делать нужно 3 подхода в каждом количество повторений до отказа и жения.
- каким бы хорошим не был пресс, его видно тем лучше, чем тоньше жировая прослойка на животе.
- в твоём случае, всё ок, просто поддерживай его в такой форме и не гонись за кубиками, ты же не пацан.