Почему сайт 1xbet ещё не засудили?

Дима Сайков Ученик (235), закрыт 3 года назад
Почему сайт 1xbet ещё не засудили? Потому что все знают что это обман, ну почти все.
Лучший ответ
Остальные ответы
Reyel Мудрец (17089) 3 года назад
вместо этого они пытаются блочить сайты открытия скинов из сиэсго и доты
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 3 года назад
с какой стате? чем беднее простой люд, тем управляемее! думает только о том, чтоб хватило на пожрать!
Fara Гений (79085) 3 года назад
Если отвечать прямо на вопрос, не вдаваясь в оценочные суждения, то все просто.
Когда Вы покупаете что-либо на Алиэкспресс или eBay, вы совершаете сделку не в России, а в стране регистрации торговой площадки. Соответственно, споры решаются по законам Китая или США соответственно.
1XBet зарегистрирована на Кюрасао, так что и все тяжбы должны совершаться там.
Так что, если кому-то охота судиться, добро пожаловать на этот солнечный остров.
Единственное, что могут делать правоохранительные органы государств, считающих деятельность этой площадки незаконной, это блокировать доступ к ее сайтам, либо затруднять возможность ввода/вывода средств, а пользователи, на свой страх и риск, обходить эти ограничения.
Anatoliy Som Ученик (163) 3 года назад
1хбет нормальная контора. К сожалению все БК кидают, кто-то больше, кто-то меньше. У меня с ними проблем еще не было. Когда в БК бонусы нужно отыгрывать ставками типа экспресс, есть большая вероятность того, что в итоге ни на что большое претендовать не приходится, гораздо лучше ставить все либо перед матчем ординаром, либо в лайфе, тогда реально можно весь бонус отыграть в итоге