Удобно из Калуги ездить в Москву? Часто ездите?

Anna Ivanova Ученик (62), закрыт 3 года назад
Наскучила Сибирь. Города далеко, развлечься негде. Или же лететь долго, дорого. Хочу выбраться в новое место, чтобы удобно было путешествовать.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211154) 3 года назад
Не наездитесь. Ехать около 4 часов с пробками и 3 без пробок (не бывает).
Владимир ПетровПросветленный (47160) 3 года назад
Пробки в зависимости от времени и дня недели. Москвичи по Киевке на дачи прут. Пробки до Балабаново бывают, дальше нет
alafira Искусственный Интеллект (211154) Владимир Петров, Так это не отменяет их наличия.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 3 года назад
я ездила несколько раз в деревню в калужской области через калугу из москвы . на электричке . и на машине. терпимо. но ездить из калуги в москву каждый день не будешь дорога много времени занимает
Владимир ПетровПросветленный (47160) 3 года назад
Из Калуги в Москву молодежь на работу мотается
Владимир Петров Просветленный (47160) Владимир Петров, А москвичи за продуктами в Калужскую область
Владимир Петров Просветленный (47160) 3 года назад
Из Калуги удобно, если ехать на обычной электричке, то получится намного больше трех часов. А если ехать на Экспрессе (эта электричка идет с минимальными остановками и более комфортабельна) , то дорога займет 2 часа 39 минут по времени. Ходят часто. Обнинск неплохой город, это как раз на середине между Калугой и Москвой. Много народа ездят на электричке на работу в Москву. Есть аэропорт, но рейсов мало, лучше через Внуково, жд через Москву
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
На электричке-экспрессе удобно. На машине - не очень, пробки.