Что вы думаете на счёт дредов у людей мужского пола?

Николай Кузнецов Ученик (200), закрыт 3 года назад
Дреды - традиционная причёска у афроамериканцев и не только. Их имеют и мужчины и женщины. Много мужчин существуют на этой планете с этой причёской, но опять же в основном афроамериканцы и темнокожие.

В нашей "очень толерантной" и "разумной" стране Россия не все нормально к этой причёске относятся. Мне 16, хочу себе их сделать, сразу отвечу на вопросы, которые я вытащил у вас из головы. Нет, я их красить не буду! Нет, татуировки на лице я не планирую делать! Что вы думаете на счёт дредов? Как вы бы отнеслись если бы у вас сын сделал бы эту причёску? Как вы бы отнеслись к прохожему на улице с такой причёской?

Первое фото - как выглядят дреды, которые я хочу сделать (только они будут немного покороче).
Второе и третье фото - как выгляжу я.

И да, никому ничего я доказать дредами не хочу, просто хочу чтобы я выглядел как мне захочется, у меня есть на это полное законное право.

(Троллинг НЕ приветствуется!)
Дополнен 3 года назад
Всё таки мода и тренды меняются и если раньше этого не было в России или в том же СССР, или таких было очень мало, то сейчас время другое и это популярно.
Лучший ответ
Lokoput Tupokol Знаток (490) 3 года назад
Ема, братан, не оправдывайся перед этими низкими флек$$ами. Это быдло, а у быдла отсутствие мозга.

К дредам я бы отнёсся... Да мне пiхуй ващ. Главное чтобы было стильно.
Ярополк ВятичГуру (4481) 3 года назад
Из какого дикого угла Вы, сэр, вылезли, если позволяете себе демонстрировать по отношению к окружающим настолько дурные манеры, что Вас, простите, даже в свиной загон на отгребание д**ьма поставить было б проблематично?
Если верно, что у кого что болит, тот о том и треплется, то Вам, сэр, все по**й, все для Вас быдло. Давно в зеркало не смотрелись, сэр...?)
Lokoput Tupokol Знаток (490) Ммм... Ярополк... Кажется, на древней Руси никто не говорил "сэр". Так что перед тем как косить и выёбываться лексиконом перепроверь факты. В чём вообще суть твоей агрессии? Я даже и не сделал ничего такого, чтобы задеть жителя древней Руси.
Остальные ответы
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2067) 3 года назад
Нормально отношусь, только портит свои волосы, надо сто раз подумать
letchik artemУченик (92) 3 года назад
Как портит? Когда заплетаешь, их не разплести, просто налысо стрижешь и вырастают новые, свежие
Führer Просветленный (39590) 3 года назад
Не-е-ет, без татуировок ты будешь не красивая 🤣
Николай КузнецовУченик (200) 3 года назад
Если ты во мне увидел черты лица женского пола, то я хочу тебя огорчить. Тебе либо показалось, либо ты просто быдло.
Лютый Мыслитель (5778) 3 года назад
С моей точки зрения они уродуют восточный тип лица.
Николай КузнецовУченик (200) 3 года назад
Почему же? :|
Лютый Мыслитель (5778) Неэстетично смотрятся, как знак протеста и максимализма - это понятно, но как искусство красоты - ниже нуля - отрицательно.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) 3 года назад
Дреды похожи на прошедшие через кишечник кошки волосы.
Эстет Искусственный Интеллект (918792) 3 года назад
Это их личное дело, меня это не касается. Есои людям нравится так ходить, то пусть ходят.
Я в юности был готом и мой внешний вид был соответствующий.
Tommy Vercetti Мастер (1865) 3 года назад
Нормально, почему нет?
Слуга Бога Мыслитель (9453) 3 года назад
Ты симпатичный, если бы у меня был сын и если бы он захотел дреды, я бы не запрещала, но мне они не очень. Не знаю, чем их там залепляют, если природным воском, тогда ок, но если там химия какая-то или непонятно что, то мне грустно.
Lokoput TupokolЗнаток (490) 3 года назад
Можно, долго не расчёсывать волосы и будут тебе дреды
Слуга Бога Мыслитель (9453) Скорее, гнездо.
Крекер Искусственный Интеллект (168917) 3 года назад
Мне они нравятся - выглядят необычно и экзотично. Вообще не осуждаю никакую внешность и одежду, ведь что хорошего в том, что мы будем выглядеть одинаково? Сама, кстати, натерпелась всего лишь из-за аккуратных ультракоротких стрижек (без окраски) - типа ,,тыжеженщина,,.
Вольный Ветер Мудрец (14304) 3 года назад
Чтобы иметь связь и поддержку Рода косичку плетут из родничка....

https://www.youtube.com/watch?v=fbcR0PZldbU
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
Я думаю что все эти люди с косичками, наколками, пирсингами и прочей фигнёй ничего из себя не представляют и / или сильно зависимы от каких то стримов, субкультур

это болезненное желание привлечь к себе внимание хоть каким-нибудь образом от того что люди эти ничем не интересны!
Valge Naine Искусственный Интеллект (311223) 3 года назад
Фууу... Не порти свою привлекательную внешность!
Alikhan Zhankin Просветленный (48760) 3 года назад
Коля лицо у тебя гладкое, пухлое, ухоженное, упитанное без поросли, короче детское. Сочетание с дредами будет нелепое. Попробуй самовыразиться иным способом.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 3 года назад
Отношусь нормально, но, по-моему, неграм идет такая прическа, а белым вряд ли.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 3 года назад
Во всем мире чаще все заимствовали прически, традиции, культуру, технологии и моду у белых, но если кому то хочется выглядеть негром для эпатажа и идиотства привлечь к себе внимание)) , то мне не жалко, глупых хватает.
МОТЬКА Мудрец (11118) 3 года назад
Если хочется, почему бы и нет? Попробуй!
Просто Славик Оракул (99566) 3 года назад
Походите, надоест или поймёте что это не ваше, откажетесь.