Как доехать из Самары до Краснодара на электричках с пересадками?

Татьяна Адамова Ученик (114), закрыт 3 года назад
Как доехать из Самары до Краснодара на электричках с пересадками? у меня электрички бесплатно, я знаю, что придется ночевать в разных местах.
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290353) 3 года назад
Долго и дорого. Сейчас контролеры работают практически на всех участках. И если близко к центру крупного города народ еще умудряется от них бегать, то там, где остановки через 10-15 минут, уже не убежишь.
Потом нужно закладывать расходы на ночлег, ведь по ночам электрички стоят. А дальний поезд ночью тоже едет и потому маршрут проезжает за приемлемое время.
Татьяна АдамоваУченик (114) 3 года назад
я знаю, электрички у меня бесплатно! а за поезд надо платить
Татьяна Адамова, На ночлег больше потратишь
Остальные ответы
Г Е Оракул (58956) 3 года назад
Посмотри маршрут поезда и из этого вычисляй направления и пересадки на электричках.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Лучше товарняками Идет мощный поток грузов в Новороссийск.
Сызрань Кузнецк Пенза Сердобск Ртищево Балашов Поворино Лиски и далее на юг через Ростов - Батайск это узловая станция

далее или через Тимашевск, самый прямой или Тихорецк или Кропоткин = станция Кавказская.
Я так ехал Ростов - Уфа и назад., Ростов - Крым, Ростов - Новороссийск, Ростов - Кавказ
Михаил Медведев Мудрец (13388) 3 года назад
самара -сызрань- нет электричек - кузнецк -пенза - ртищево-балашов- нет электрички-поворино-таловая-лиски-россошь - связи перекрытием движении через территорию Украины движение электричек нет, по новой ветке нет электричек -чертково-ростов-краснодар
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Вот я и говорю: товарняками.
На узловых станциях слушать, что говорят матюгальники
внимание, с** пути отправляется состоав на...
Спрашивать обходчиков и прочих когда и откуда идут поезда, как нумеруются пути.