Зачем покупают айфон, когда аналоги гораздо дешевле. Почему покупают айфон, ради бренда? престижа? подчеркнуть мажорность?

Макстрон Знаток (311), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
Подчеркнуть то что у них мозгов нет
МакстронЗнаток (311) 3 года назад
пояснишь?
Nieren Искусственный Интеллект (209752) А чего тут пояснять? Берут дорогой айфон, ради чего? Ради фоток?
ZulliaМудрец (17153) 3 года назад
Объективно что п1здец, обычно подобное пишут те, кто никогда толком не пользовался техникой, обычный человек, имея деньги, будет брать то, что ему хочется
Nieren Искусственный Интеллект (209752) Обычный человек а не тупое школоло знает куда лучше потратить деньги чем на покупку какого-то айфона
ÑĐ Искусственный Интеллект (921018) 3 года назад
Говорят, что он качественнее чем андроид и взломать его нельзя.
Понты тут давно не при чем.
Евгений ТоминОракул (50601) 3 года назад
часто у вас взламывают смарты?
ÑĐ Искусственный Интеллект (921018) Евгений Томин, только один раз, но это я сам был виноват, во-первых купил дешёвый китайский и во-вторых качал разные взломанные игры. Взломали не сам смартфон, а почту и вк.
магистр зеленкиМудрец (16819) 3 года назад
Насчет нельзя взломать бред полный. В ios находят дыр намного больше чем на android.
Борщевик Просветленный (39428) 3 года назад
Дизайн, удобство, приемственность, не всегда были дешёвые аналоги, ну престиж, мода, хвастовство, подражание тоже ни куда деть
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) 3 года назад
Про верту слышал, вот если бы слышал, то не спрашивал про айфон
МакстронЗнаток (311) 3 года назад
слышал то, что верту на столько эксклюзивен, что о нем мало кто слышал)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) Макстрон, вот там действительно престиж и бренд когда у тебя есть живой ассистент который тебе бронирует билеты на самолет, поезд, заказывает такси и номера в отелях
Zullia Мудрец (17153) 3 года назад
Ну начать можно с того, что он тупо узнаваемый, для всех, абсолютно, подчёркивает он престижность, имея деньги, не думаю что сильно задумываешься, на сколько там %, андроид разъебал айфон, ну и сама поддержка у них, тупо дольше, не нужно гемороится по поводу всяких кастомных прошивок, иметь перегревы, ну и банально зависания системы, потому что издатель тупо не может выкатить стабильную версию прошивки.
Да безусловно есть андроиды, которые будут получше, но понты дороже денег
. . Знаток (251) 3 года назад
Красиво смотрится
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 3 года назад
Есть такие люди, которые покупают машину Джип... чтобы ездить на рыбалку
Алекс Оракул (89511) 3 года назад
Каждому свое / мне и даром не нужен /
СТАМАК Оракул (72762) 3 года назад
Долбанутым - нет покоя