В чем прикол ехать на море в россии

Мирон Мироновический Ученик (140), закрыт 3 года назад
Если крым и сочи и абхазия везде какахи текут прямо в море. там очень грязно. читал про это и в инете и сам видел. и ротовирус потом от этого всего больницы переполнены
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 3 года назад
В чём прикол, вообще ехать на море?
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 3 года назад
Нищебродам и так нравится. Пипл хавает (с).
Владимир Петров Просветленный (46852) 3 года назад
Везде в Европе, да и в во всех больших городах канализация скидывается в море, океан, реки после очистных сооружений. А куда больше, задумайтесь
Мирон МироновическийУченик (140) 3 года назад
вот именно после очистки. а там без отчистки!!!!
Владимир ПетровПросветленный (46852) 3 года назад
Ты проверял? Пробу брал
alafira Искусственный Интеллект (210794) 3 года назад
А в Турции вирус коксаки))), а в Венецию канализацию в каналы сливают)) сам видел? Смешно))).
Владимир ПетровПросветленный (46852) 3 года назад
В Венеции я тоже видел, особенно когда вода в каналах падает, трубы канализационные кое где оголяются и канализация прямо в водичку.
alafira Искусственный Интеллект (210794) Владимир Петров, Вот видишь? А на Кубе нищета, в Африке зараза и нищета)), в Китае вирусы, так чего делать-то в этой страшной загранице?
влад ерошов Просветленный (47138) 3 года назад
Купайся в чистом море . Кто заставляет плавать там где сбрасывают отходы?
Мирон МироновическийУченик (140) 3 года назад
чистое там где дикие пляжи
влад ерошов Просветленный (47138) Мирон Мироновический, а поднять жирную жопу и прогуляться 20 минут религия запрещает?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
есть люди не выездные, есть, которые изображают так любовь к своей стране, есть, кто боится перелетов, есть те, кому жаль денег немного больше потратить- причины у каждого свои
Lola rennt Искусственный Интеллект (164696) 3 года назад
Вот почитайте крик души сочинского врача о ротавирусе и не только https://fithacker.ru/articles/glyazhu-ya-na-nash-narod-i-hudeyu-krik-dushi-vracha-iz-sochi/
yuretz1972 Просветленный (24885) 3 года назад
езжай в европу или азию. привези оттуда какой нибудь заразы, как в марте этого года
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339672) 3 года назад
крым и сочи для тебя вся РОссия, а про моря на ДВ ты не слышал ни разу?? там чисто и уютно
Андрей П. Мудрец (16095) 3 года назад
На российском Чёрном море есть очень чистые места, даже целая полоса-откройте карту и выбирайте любой населённый пункт южнее Геленджика и севернее Туапсе. Здесь много где чистое как море, так и пляжи. Лучшее время здесь, на мой взгляд-сентябрь. Немноголюдно и температура воды комфортная.
Ротавирус-это больше проблема крупных городов, но и там избежать его просто: не заглатывать воду, ничего не покупать у пляжных торгашей, мыть руки перед едой, не мыть фрукты в морской воде, как делают некоторые бестолочи (лично видели таких). Мы с семьёй 4 раза отдыхали на Чёрном море в России, ни разу ротавирус не подхватили, ни взрослые ни дети.