Как снять ограничение скорости на самокате Yamato 0890 Pro

Дмитрий Артёмов Мастер (1062), закрыт 3 года назад
При разгоге более 25 км/ч самокат сам начинает притормаживать, не давая больше разгоняться. Как убрать это ограничение?
Yamato 0890 pro
Лучший ответ
Иван Профи (865) 3 года назад
Все это заложено в контролере самоката (мозги). Перепрошивать надо.
ИванПрофи (865) 3 года назад
Но менять ни чего не советую. Больше скорость больше вероятность убиться или убить, покалечить по случайности другого человека. 25км это приличная скорость. Велосипеды на таких катаются скоростях.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Yamato 0809 наверно?
Никак.
максимальная скорость 25 км/ч
Andrey DorofeevУченик (143) 3 года назад
Почему это? Можно заменить котролер.
Павел ПатракеевУченик (236) 3 года назад
У меня престал набирать 25, больше 20 неразогнать
Nikk Оракул (77705) 3 года назад
Соеденить напрямую АКБ с элдвигателем через троллейбусный реостат
Name Surname Мыслитель (8372) 3 года назад
tut ne ograni4enija nado snimat, a skorost ubirat'. nahuja samokatu 25 km v 4as kak legkovomu mopedu
Юрий Панов Ученик (102) 3 года назад
Это ограничение которое поставлено заводом производителем для соблюдения правил продажи самокатов. Поэтому каждого производителя приходиться взламывать по своему: где то в меню можно изменить максимальную скорость, где то обрезать провод, а где то нужно залезать внутрь и отсоединять провод. Нашел вот это видео, может поможет:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=SR0tZdKXKuc&feature=emb_logo
Евгений Кунатов Профи (553) 1 год назад
1) Включаем.
2) Быстро нажимаем 8 раз включение
Появятся цифры - нажимая ручку тормоза и газа меняем значения.
Выход из меню - жмем 8 раз быстро на включение.