А что, если вместо двух задних динамиков поставить два мини-саба, ватт на 50?

Евгения Авдеева Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Или сколько там выдаёт магнитола, и фильтр низких частот включить перед ними, а задние, те что стояли в полке поставить вперед в двери? Тогда можно сэкономить место в багажнике?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 3 года назад
можно, но для нормального звука нужна будет процессорная магнитола.
если магнитола обычная, то можно одни саб под торпеду засунуть, или под сиденье
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Нужен специальный динамик в полку free air