Имена и фамилии

Доширак Куриный Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Подскажите я вот щя мангу читаю и не могу понять юн бум это имя или фамилия???
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968) 3 года назад
Имя+Фамилия. Но с другой стороны. Разница-то какая? Идентифицировали его? Это хорошо. А вот что это, имя, фамилия, или адрес регистрации прадеда, должно быть всё равно.
Доширак КуриныйУченик (86) 3 года назад
А что из этого фамилия а что имя типо юн- имя бум-фамилия?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968) Доширак Куриный, пусть будет так
М.И. Искусственный Интеллект (235998) 3 года назад
Обычно, в таких вариантах, первое это фамилия