Здравствуйте какие пособия положены в 2020 году на 3 ребенка простыми словами сколько будет получать мать одиночка

Владимир Бочков Ученик (159), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте какие пособия положены в 2020 году на 3 ребенка простыми словами сколько будет получать мать одиночка
Голосование за лучший ответ
Змей Просветленный (28334) 3 года назад
5 лимонов, и отца твоих детей признают Пескова, он тебе и будет платить 5 лимонов в течении всей жизни.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207807) 3 года назад
Стандартные-- как и на рождённых ранее.
М.И. Искусственный Интеллект (235768) 3 года назад
Мать одиночка не имеет преимуществ