Выплаты для опекуна.

Лёха Тутаринов Знаток (325), на голосовании 3 года назад
Вот я являюсь опекуном над матерью, она инвалид 2-ой группы с детства. Могу ли я оформить какие-либо выплаты через МЦФ или ПФР?
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 3 года назад
Нет...
Кто имеет право на выплаты? Люди которые с апреля по июнь этого года взяли на сопровождаемое или временное проживание инвалидов, престарелых людей, детей-сирот и детей, оставшихся без опеки родителей.