Закон и порядок
+4Указываются ли в 2-НДФЛ отсутствие выплат?
Компания обанкротилась, за апрель выплат не было. При увольнении в мае взял 2-НДФЛ за 2019-2020 года для кредитных каникул. Брал я в мае соответственно в справке должны быть указаны доходы за 1,2,3,4 месяца. Но так как за апрель (4) мне н заплатили, то и в 2-НДФЛ там этот месяц не указан. Должен там стоять нуль или этот месяц вообще не отображается.
В сбербанке мне отказали в кредитных каникулах, так как не указанны данные за 4 месяц, за тот месяц за который мне не заплатили. По факту мой доход упал на 100%.

Не указываются нули в 2ндфл
Вас уволили или что?
Ты должен государству и инспекторам, а не они тебе.