Растался с девушкой и забрал подарок который ей подарил (айфон) а она написала заявление о краже. Что теперь будет?

пло ннн Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 3 года назад
Если у тебя есть чек о покупке, то её заявление тупо развалится
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174888) 3 года назад
Можно ещё встречное написать, по факту попытки оговорить. То бишь клевета.
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
если документы у вас, и на ваше имя, то ничего
Александра ☭ Оракул (95503) 3 года назад
если чек есть покажи и ха ложный донос пусть штрафуют, а если нет чека плохо дело
пробро нямкэтПросветленный (36315) 3 года назад
можно выписку из банка предоставить если картой оплатили
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
Чек не поможет украсть подарок.
Змей Просветленный (27145) 3 года назад
А ничего не будет никому, опера вас обоих на связь поставят, тебя за прекращение уголовного дела и отсутсвие заявления, её потрахают за угрозу 306 УК РФ всем отделом, и отпустят, это в практике, или тебе теория нужна?
пробро нямкэтПросветленный (36315) 3 года назад
а потрахают физически ?
пло нннУченик (96) 3 года назад
как понять обоих на связь поставят? и причем тут опера если мне звонил дознаватель?
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174888) 3 года назад
По сути это и есть кража. Тебя посодют, а ты не воруй!
AsherA Мыслитель (8005) 3 года назад
Дарение- это безвозмездная передача имущества в пользование. Несмотря на то, что вы его купили, девушка полноправная хозяйка и «забрать» телефон значит по-сути украсть.
Владимир МаисеенковМыслитель (5878) 3 года назад
Если пацан не дурак то органам скажет что не подарок это был, а просто временно дал попользоваться
AsherA Мыслитель (8005) Владимир Маисеенков, тоже вариант)