Неурожай чего по вашим прогнозам будет у вас на участке в этом году?

Елена Николаевна Оракул (79877), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44364) 3 года назад
Вообще то цыплят по осени считают.
Елена НиколаевнаОракул (79877) 3 года назад
Считайте
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 3 года назад
Укроп как-т не очень.. да и понятно ему воля нужна а у нас дача старая.. сад всё в тени.. клочок выделен под картошку что-б с города не везти остальное всё вродь как и прежде.. особо изменений нет.. к жаре мы привычны ..
TaBoo Мыслитель (6447) 3 года назад
Помидор ( Какая то болячка напала, уже треть кустов повыдергала (
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
в этом году урожай болезней на растениях и даже на комнатных
Ирина Просветленный (30547) 3 года назад
ни яблок ни слив на деревьях, вообщем как всегда ))),надеюсь на помидоры и огурцы, тыкву и кабачки, но время покажет
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а я ничего и не выращиваю для урожая--зачем? картошку мне привезут с морковкой и капустой зелень тоже, да и ягоды тоже и красную и черную смородину ну и чернику-ну не люблю я собирать ягоды меня комары жрут-а у соседа дети сами предлагают, только скажи сколько тебе надо все и привезут, я соседу специально подарил трактор он у меня и сено вокруг хутора косит и дорогу чистит от снега зимой и ему легче зачем ехать ко мне и пахать 2 метра под картошку если он у себя на поле 2 ряда лишней посадит, вон в прошлом году подогнал ему небольшой финский старый картофельный комбайн-он его перебрал за зиму и доволен теперь
Галина Михайловна Оракул (54937) 3 года назад
Сейчас видео из деревни прислали. почти смерч прошел, вроде без разрушений. ливень белой стеной с градом, деревья повалены...
Похоже, что всего... но будем надеяться...
Анна Счастливая Оракул (99139) 3 года назад
Петрушки! Вот не взошла, зараза такая, два раза сеяла.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 3 года назад
Дак уже видно что слив вообще нет, а яблок кот наплакал
Светлана Просветленный (21358) 3 года назад
огурцы не растут и томатов мало в этом году завязалось
Elena P***** Мудрец (15614) 3 года назад
От долгих холодов в июне после майской жары заболели огурцы. Томаты некоторые сорта тоже из-за непогоды плохо выглядят. Тыква не растет по той же причине, и фасоль пока сидит квёлая. Яблони мои отдыхают, кроме одной молоденькой. Но яблоками соседка поделится. Зато хороший урожай жимолости собрала. Облепиха тоже не айс будет.
ИРЭНА Оракул (72347) 3 года назад
Подмосковье. Просто залило дождями, земля уже чавкает, наверное картофель сгниет, на помидоры напал бактериоз, клубника в серой гнили.