Обстоятельства и финансы

Ной Щламбер Ученик (87), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток. "влетел" на 120.000р по определенным обстоятельствам. Вопрос таков, где можно взять 100.000 в краткие сроки в 20 лет? Банки кредиты врятли дадут, хоть и положительная кред. история и так далее.
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
Почему не дадут? Мне в Сбере кредит без обязательств года 4-е навязывают. Правда процент там 14,9, но зато сумма 370 тыр последний раз была. За спросить денег не берут - узнай.
Ной ЩламберУченик (87) 3 года назад
Такой разве есть? Читал, что молодым младше 21-го года практически не одобряют. Если только МФК, и то суммы маленькие а проценты большие.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Ной Щламбер, кредит без обеспечения - не так написал. Да, слышал, что с 21-го. Мне это не интересно - мне 50. Но спросить-то можно!