Если мне нужно рассчитать коєффициент преступной активности среди взрослого населения, что на что надо поделить? (ВНУТРИ)

Джек Воробей Мыслитель (7520), на голосовании 3 года назад
Я должен разделить количество взрослого населения (18+) / на взрослое население страны в целом (тоже 18+)?
Или на кол-во населения, совершивших преступления / на кол-во населения, которое подлежит криминальной ответственности (14+) ?
Голосование за лучший ответ
Змей Просветленный (27181) 3 года назад
подели на количество рублей декану.