Кредит под залог ПТС

Ной Щламбер Ученик (87), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток. Возможно ли взять кредит под залог ПТС, если ты доверенное лицо? Т. е. вписан в страховку, в то, что могу пользоваться автомобилем как личный. Или только собственник/владелец может воспользоваться кредитом под залог ПТС?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марья Анисимова Ученик (106) 3 года назад
Кредит под залог ПТС для юридических лиц - avtolombardini.ru/kredit-pod-zalog-pts-dlya-yuridicheskih-lic