Права на трактор категории А

стас иванов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Если есть права на трактор категории А
Могу ли я водить мотоцикл 125 кубов ?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте, Стас!

Для вождения мотоцикла с объемом двигателя не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт, вам понадобятся водительские права с категорией А1.

Подробнее ознакомиться с категориями прав можно на официальном портале мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/#1

Рада помочь!
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175020) 3 года назад
Нет.

Нет прав на трактор категории А. Их разделили на 4 категории.

На мотоцикл нужны простые водительские права. 125+ кубов - строго А. Для 50+ можно А, либо А1. Меньше 50 хватит М
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 3 года назад
Тракторноые права другое ведомство выдает - Гостехнадзор