У меня компьътер с интегрированой видеокартой и хочу разоганть как то ее. Посоветовали купить дополнительную озу. Но у меня озу стоит одна плашка на 4 гб DDR 3 PC3-12800 800Mhz,хочу еще одну устонавить но не назоду на 800mhz,а только на 1600 Mhz.Скажите пожалуйста можно ли мне устнановить плашку на 4 гб PC3-12800 1600Mhz вместе с установленой плашкой на 4 гб PC3-12800 800Mhz DDR3.Комп глючить не будет, потому что прочитал статью и там сказано шо если установить разные то комп будет тормозить или делать очень маленький прирост который. Что вы скажете по этому поводу? P.S максимально у меня на комп можно установить 16 гб озу
Вован дэ'Морт
Макс ., в биос зайти, найти где память настраивается и выставить 1600, сохранить перезапустить если все будет ок то комп включится и потом сможешь добирать помять на 1600